• Наши результатыУзнайте больше о том, как меняются наши семьи.
  • Результаты V Благотворительного турнира по мини-футболуВ наших новостях: фотографии, подробные результаты и итоги турнира!
  • Совместная акция ADELANTE и фонда "Тёплый дом"Сбор учебников и школьных принадлежностей для тех, кто в них особенно нуждается.
  • Благотворительная акция "Теплота наших сердец"Акция Группы компаний "Васаби" по сбору вещей для семей, находящихся под опекой фонда.

By A Web Design

Презентация о фонде (.ppt, 3 Мб) >>

Подписаться на рассылку
Имя:
Адрес электронной почты:

Рамазан Г., 9 лет: «Спосибо тому чилавеку кто оплатил за маю симю. Штобы нибалели и нирасстраивались!»

11.01.2010 00:00

Такой отзыв написал Рамазан в последний день зимнего лагеря в Комарово 3-7 января 2010 года. Этот лагерь фонд «Тёплый дом» организовал на средства от акции «Благотворительность вместо сувениров». Всего в ходе акции мы получили пожертвования на сумму 63 275 рублей  - и благодаря этому, 30 детей и родителей из 7 семей в трудной жизненной ситуации смогли поехать в лагерь в Комарово. Для многих из них эта поездка стала интенсивным психологическим тренингом, который помог переломить кризисную ситуацию в семье. На нашем сайте Вы можете посмотреть фотографиипочитать отзывы участников лагеря (.pdf, 851 Кб) и скачать отчёт об акции «Благотворительность вместо сувениров» (.pdf, 1,82 Мб).

О семейном лагере

Наш 7-летний опыт организации семейных лагерей показывает, что такая форма работы - одно из самых эффективных средств коррекции детско-родительских отношений. Присутствие социальных педагогов и психологов помогало вовремя подсказать родителям, какой стиль общения с ребёнком выбрать, как изменить своё поведение, как разрешать семейные конфликты. Для многих этот лагерь вообще стал первой за всю жизнь совместной семейной поездкой, и эти пять дней на Финском заливе дети и родители будет ещё долго вспоминать как редкий момент, когда им было хорошо и комфортно вместе.  

Теплый дом проводит не только зимние, но и летние семейные лагеря. В этом году их посетит 200 семей в трудной жизненной ситуации. До лета еще есть время и вы можете помочь фонду в организации летних семейных лагерей в Ленинградской области и на Азовском море. Подарите детям здоровый отдых и радость общения с родителями!

Мы будем рады предоставить вам подробную информацию, презентации и сметы по организации летних семейных лагерей. Для более подробной информации свяжитесь, пожалуйста, с фандрайзером фонда Ксенией Буксеевой (тел. 8 (921) 572-75-64, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ).

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика
Наши клубы и блоги
Блог ЖЖ
Фото Я.ру

Поделиться с друзьями
Запостить в ЖЖ Отправить ссылку в Мой.Мир Поделиться ссылкой на Я.ру Добавить в Li.Ru
Разместить Вконтакте Добавить в Twitter Добавить в Memori.ru Добавить в Blogger
Послать на Myspace Добавить в Facebook Добавить в Google Buzz