• Наши результатыУзнайте больше о том, как меняются наши семьи.
  • Результаты V Благотворительного турнира по мини-футболуВ наших новостях: фотографии, подробные результаты и итоги турнира!
  • Совместная акция ADELANTE и фонда "Тёплый дом"Сбор учебников и школьных принадлежностей для тех, кто в них особенно нуждается.
  • Благотворительная акция "Теплота наших сердец"Акция Группы компаний "Васаби" по сбору вещей для семей, находящихся под опекой фонда.

By A Web Design

Презентация о фонде (.ppt, 3 Мб) >>

Подписаться на рассылку
Имя:
Адрес электронной почты:

Благотворительный турнир по пейнтболу "Кубок Золотого льва": уже через 4 дня!

07.09.2010 14:43

11 сентября на благотворительном турнире по пейнтболу "Кубок Золотого льва" мы соберём 1 000 000 рублей для того, чтобы помогать детям и родителям, оказавшимся в кризисной ситуации. Что ждёт участников на турнире, что взять с собой и как лучше подготовиться - читайте подробнее в этой статье :-)

Когда, куда и во сколько приходить? 

Турнир пройдёт 11 сентября 2010 года, в субботу. Регистрация команд - с 10:00, построение команд и начало игр - в 11:00. Окончание турнира - в 16:00. 

Турнир пройдёт на стадионе "Метрострой" (Левашовский пр., 11/7, ст.м. "Петроградская", "Чкаловская").


Просмотреть увеличенную карту

Что там будет?

  • Красочные соревнования по спортивному пейнтболу среди корпоративных команд (в команде — 5 человек + 1 запасной). 
  • Для болельщиков — конкурс команд поддержки. Оценивается активность и оригинальность поддержки собственной команды.
  • Для всех — музыка, увлекательное зрелище и веселая атмосфера праздника, гриль-вечеринка, чай, кофе и глинтвейн.
  • Для детей — мастер-класс по пейнтболу, батуты, конкурс рисунка на асфальте, подвижные игры от тренеров «Тёплого дома».

Как одеться? Что взять с собой?

Спортсменам — удобная обувь для игры на траве. Детям — удобную одежду для игр. На всякий случай можно взять с собой тёплые вещи, плащи и зонты. Тем не менее, мы надеемся на «бабье лето» и отсутствие дождей :-) 

Для зрителей на стадионе есть крытые трибуны. В течение всего мероприятия мы будем разливать всем чай и кофе, а ещё все желающие смогут получить свою порцию горячего шашлыка с салатом и глинтвейн.

Также для гостей и участников — парковка и раздевалки.

Как будут устроены соревнования?

Состязания будут проходить одновременно на двух площадках. Все участники будут поделены на 4 группы по 5 команд в каждой. Выход из каждой группы в четвертьфинал — 2 команды. Каждая команда проведет как минимум 4 игры, максимум – 7 игр. Судить соревнования будут профессиональные судьи. Турнирная таблица и подробное расписание праздника будет разослана участникам за 5 дней до соревнований. 

Как можно подготовиться к участию?  

На что идут деньги?

Все взносы за участие в турнире идут на программы помощи детям из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации: организацию семейных праздников, экскурсий, палаточных лагерей, оплату труда специалистов – психологов, социальных работников, тренеров. 

Каждый рубль, который мы заработаем, будет потрачен на прямую поддержку семей. Все организационные расходы турнира берут на себя попечители «Тёплого дома» и спонсоры турнира.

Ещё вопросы?

Будем рады на них ответить! Звоните и пишите:

  • Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
  • +7 (906) 245-01-76 - Ирина Левашова

Более подробная информация - на странице турнира.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика
Наши клубы и блоги
Блог ЖЖ
Фото Я.ру

Поделиться с друзьями
Запостить в ЖЖ Отправить ссылку в Мой.Мир Поделиться ссылкой на Я.ру Добавить в Li.Ru
Разместить Вконтакте Добавить в Twitter Добавить в Memori.ru Добавить в Blogger
Послать на Myspace Добавить в Facebook Добавить в Google Buzz